Королева Елизавета II впервые записано обращение Рождество в 3D-

Королева Елизавета II впервые записано обращение Рождество в 3D-

ЛОНДОН, 9 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британская королева Елизавета II впервые записал адрес Рождества к нации в трехмерном формате телевидения. Как сообщает сегодня газета "Санди Таймс", он был записан Королева в прошлую пятницу, и будет транслироваться по телевидению 25 декабря.

Темы выступлений были проведены в Олимпийском в этом году и Паралимпийских игр и Diamond, 60 годовщина пребывания Елизаветы II на троне. В этом случае, королева не упоминается в лечении беременной жене своего внука принца Уильяма, герцогиня Кейт. По традиции, в публичных выступлениях для королевы не нравится, самое личных событий в жизни ее семьи.

Рождество телеобращении к нации - только заявление британской королевы, которую она написала сама. Другая ее речи, такие, как открытие парламентской сессии, составленный под руководством правительства и его политика отражает.

Первый Елизавета II выступила с адресом Рождества к нации в год вступления на престол в 1952 году. В 1957 году монарх сказал, что его первый раз на телевидении. Кроме того, в то время как она передается в прямом эфире. В 2007 году королева Великобритании появился свой канал на портале «YouTube», в 2009 - в официальном блоге сети "Twitter".

Состоялась в прошлом году в Вестминстерском аббатстве, церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон было первое событие в жизни британской королевской семьи, которая транслировалась по телевидению в трех измерениях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent