Бывший президент США Джордж Буш-старший, попал в больницу с бронхитом, восстанавливается

Бывший президент США Джордж Буш-старший, попал в больницу с бронхитом, восстанавливается

НЬЮ-ЙОРК, 13 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Бывший президент США Джордж Буш все еще находится в больнице, в американском городе Хьюстоне /штат Техас /, где он проходит лечение от бронхита. Но состояние 88-летнего экс-главы Белого дома улучшается, и он может быть отправлен домой к католическому Рождеству.

"Сейчас врачи были сосредоточены на физиотерапии Ожидается, что Буш может праздновать Рождество дома с семьей Однако дата выпуска не назначен,.»., - Говорится в заявлении, распространенном сегодня, медицинские учреждения, где бывший президент проходит лечение .

В больнице Буш получил 23 ноября «болезненный кашель". Теперь, как бывший глава администрации США улучшилось, и он находится в хорошем настроении, принимая посетителей.

В ноябре бывший президент неоднократно госпитализирован из-за бронхита. Он также страдает от болезни Паркинсона и должен был передвигаться в инвалидном кресле. Однако бывший глава Белого дома заявил, что его 75-й, 80-й и 85-летию со дня рождения прыжки с парашютом, который состоится в тандеме с профессиональными инструкторами.

Экс-президент и его жена Барбара в зимний жизни в Техасе, и провести лето в своем доме в городе Кеннебанкпорт, штат Мэн.

Джордж Буш-старший - 41-го президента Соединенных Штатов. Он занимал этот пост с 1989 по 1993 год. До этого он был вице-президентом в администрации Рональда Рейгана /1981-1989 /, конгрессмен и директор ЦРУ. Во время Второй мировой войны был пилотом ВМС США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent