В 2013 году на экраны будет рекордное количество сиквелов, приквелов и римейков голливудских фильмах

В 2013 году на экраны будет рекордное количество сиквелов, приквелов и римейков голливудских фильмах

ЛОНДОН, 29 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. В следующем году число мировой рекорд экраны выйдет сиквелы /сиквелы /приквелы /предысторий /и римейки /новая версия /популярным голливудским фильмам. Как отметил сегодня, электронная версия британской газеты "Daily Telegraph", это связано с тенденцией промышленности, чтобы уменьшить риски, связанные с символами новой и участков. После серии недавних неудач, так как издание, "Фабрика грез" делает ставку на ленту, связанные с успешным блокбастеров прошлого.

По оценкам "Daily Telegraph", в 2013 году кинематографисты выпустили "продолжение записи 31 и 17 обновленных версий" картин, уже известных зрителю. В этом случае, есть длинный список тех серий, которые уже перешагнули порог в два или три выпущен в прокат фильмов. И некоторые из них появится перед публикой уже в шестой раз. Среди последних - ". Форсаж" новый цикл фильма "X-Men" и

Кроме того, в прокат выйдет пятая часть "Крепкий орешек", "Очень страшное кино" и "Паранормальное явление". Будут также представлены «Железный человек 3" "Мальчишник. Часть III", а вторая часть "Маппет-шоу", "Smurfs", "Кобра Roll" и "Bad Santa" Продолжали получать и обновлять саги "Star Trek". Новая жизнь ждет таких известных фильмах, как "Зловещие мертвецы" и "Безумный Макс". Другая долгожданная римейк будет «Человек из стали» - новая версия истории о Супермене.

"Нежелание студий рисковать с первоначальным проектом из-за серии неудачных итогам года», - заявил издание, отмечая ряд весьма дорогих фильмов, которые не в кассе. По мнению экспертов, обилие сиквелов "не обязательно означает, что идея работает из Голливуда". Просто продолжать блокбастеры, независимо от того, какого качества они ", обычно приносят деньги».

В связи с этим, как отмечает "Дейли телеграф", "Голливуд сделает ближайших 12 месяцев," год сиквелов. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent