В Швейцарии, водители неоднократно пойман на превышении скорости, теперь грозит пожизненное лишение

В Швейцарии, водители неоднократно пойман на превышении скорости, теперь грозит пожизненное лишение

ЖЕНЕВА, 1 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Водители, которые превышают скорость 40 км в час, теперь может быть лишен прав в Швейцарии в течение 2 лет, а в случае повторного нарушения - на всю жизнь.

Такое наказание в новой версии правил дорожного движения вступают в силу на территории Конфедерации сегодня. Таким образом, в течение двух лет не будет позволено ездить на водителя, который будет управлять до 70 миль в час в зоне, где максимальная скорость 30 км в час. Страдают же наказание за вождение на скорости 100 км в час в городах /лимит - до 50 миль в час /140 км в час по городу /лимит - до 80 миль в час /до 200 миль в час или быстрее - на шоссе /лимит - до 120 км в час /. Лихача, который был арестован повторно, может быть лишен права всех. Тем не менее, после 10 лет можно будет пройти психологическую экспертизу, и, если он покажет положительные результаты, вернуться за руль.

В новой версии ПДД предусматривает также конфискацию транспортного средства, водитель совершил грубое нарушение правил дорожного движения, и для которых есть "негативным прогнозом". Другими словами - когда судьи есть обоснованные сомнения, что водитель улучшить в будущем. В то же время, от трех до четырех лет, увеличено максимальное наказание за серьезные нарушения правил дорожного движения.

Начиная с 1 января 2014 года правила будут еще строже. Таким образом, будут снижены предельно допустимые нормы алкоголя в крови некоторых групп движения, например, недавно получил права, водителей автобусов и грузовых автомобилей. Сейчас в Швейцарии по закону водить машину, если уровень алкоголя в крови не превышает 05 промилле.

Он также будет необходимо использовать ближний свет фар или дневные ходовые огни, даже в дневное время. Те, кто предупреждает водителей встречного движения радиолокационных мигающие огни или кто-либо из G-пи-эс функции навигатора установлен радар предупреждения, в ожидании крупных штрафов.

Введение более жестких правил дорожного движения, швейцарские власти надеются сократить число жертв на дорогах страны. В соответствии с Федеральным управлением автомобильных дорог, в 2011 году в Швейцарии, 320 человек погибли и 4437 - получили серьезные травмы в результате несчастного случая почти 19 тысяч. Это самый низкий показатель за последние полвека.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent