Жерар Депардье отрицал передачу слушания по обвинению в вождении в нетрезвом виде

Жерар Депардье отрицал передачу слушания по обвинению в вождении в нетрезвом виде

ПАРИЖ, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Батырев /. Поступила в русское подданство французский актер Жерар Депардье оказался в суды Парижа, с ходатайством отложить слушания по делу о вождении в нетрезвом виде, которое состоится во вторник. Капитал юстиции, однако, отказался отвечать на просьбы известного актера.

По данным местных СМИ, решение, принятое судебное преследование французской столицы. Таким образом, дата суда не изменился. Между тем, пока неясно, будет ли обвиняемый в назначенное время в столице Дворец правосудия. По данным AFP адвокат актера Эрика де Комон, присутствие на суде своего клиента, который в настоящее время не во Франции, в вопросе. Адвокат сослался на «отсутствие Депардье в исполнении служебных обязанностей" во время слушаний.

В Париже суд 64-летний актер должен произойти до признания вины. Административное дело касается незначительных аварий с участием Депардье, который произошел в конце ноября. Затем актер был задержан полицией после того, как он упал с скутера на перекрестке в Париже. Как оказалось, скутер он был вождение в нетрезвом виде, серьезно превышающую допустимую норму алкоголя правил.

Как указано в прокуратуру города, в случае невыполнения актер вещь, вероятно, будет переведен в исправительный суд, и слушания по нему будет отложено на более поздний срок. За правонарушения, кинозвезда грозит штраф в размере 45 тысяч евро или лишение свободы на срок до двух лет.

Суббота Депардье ранее публично отказался от французского гражданства, получил из рук русского паспорта президента Владимира Путина. Однако теперь, после его сохранения, в том числе статус гражданина Франции. В соответствии с законодательством республики, с официальной просьбой о выходе из гражданства, он может обратиться к французским властям не ранее, чем через один год после выдачи паспорта России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent