Мария Шарапова в третий раунд турнира встретятся американская Винус Уильямс

Мария Шарапова в третий раунд турнира встретятся американская Винус Уильямс

СИДНЕЙ, 16 января. /ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин /. Россия Мария Шарапова продолжает безупречную работу в связи с продолжающимися Мельбурне Открытого чемпионата Австралии теннис. Сегодня он без каких-либо проблем для себя смог достичь третьего тура конкурса, не теряя в первых двух играх не игра. В первом туре "посеян" под номером два Шарапова победила соотечественницу Ольга Пучкова 6:00 6:00 и сегодня, в матче второго раунда, победив Мисаки Дои японских женщин с таким же счетом - 6-0 6-0.

Следующим соперником Шараповой будет Винус Уильямс /США /, который сейчас бить француженку Ализе Корне /6:03 6:03 /. Говоря о предстоящем поединке с американским, Шарапова сказала:. ». Мы встретились на площадке много раз, и у нас нет никаких особых секретов друг от друга S /Venus - prim.korr ИТАР-ТАСС /, несмотря на то, что для некоторых Время не выполняется и «посадили» в турнире не очень высокая, опытный мастер и великий спортсмен. Надеюсь, это будет отличный матч.

конечно, я знаю, что он может сделать. Но когда вы выходите на корте, вы не думаете о том, сколько титулов на своего противника, и как опытный игрок он есть, и что нужно добавить в определенных ситуациях, и заработать как можно больше очков ".

В свою очередь, Винус Уильямс, после сегодняшней победы над французами женщина напомнила, что нынешний Открытый чемпионат Австралии - 13-й в ее карьере. "13 - это мое счастливое число», - добавил Уильямс. Отвечая на вопрос о своем предстоящем бое в 3-м раунде, она сказала: "Я знаю, что я играю с Марией, и я постараюсь показать свою лучшую игру".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent