Лондонский аэропорт Хитроу возобновил полеты в Москву

Лондонский аэропорт Хитроу возобновил полеты в Москву

ЛОНДОН, 19 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Воздушное движение в Лондоне и Москве, которая была прервана в пятницу из-за сильного снегопада в Великобритании, будет восстановлен. Об этом сообщили сегодня в Хитроу британской столицы аэропорта.

Компания "Аэрофлот" сообщил, что "все запланированные рейсы отправляются в обычном режиме." Прибытие в Хитроу рейс SU2570 служил в Москве в 06:26 по местному времени /10:26 мск /, запланированных в 10:35 /14:35 мск /. SU2578 также путешествовал во времени - в 08:05 по местному времени /12:05 мск /, и как ожидается, прибудет в 12:15 /16:15 мск /.

Авиакомпания "Virgin Atlantic" /Virgin Atlantic /, "British Airways" /British Airways /, "Трансаэро" /Трансаэро /, "Россия" /Россия /, а также "Сибирь" /S7 Airlines /, следуя тем же маршрутом, приходят и уходят, в соответствии с графиком, как обычно.

За день до этого, из-за упавших на Британских островах снегопада в аэропорту Хитроу в целом были отменены более 405 рейсов. Сегодня более 60 рейсов отменено, отложено почти на 70.

Поезд "Евростар", осуществляет железнодорожное движение через туннель под английский канал, прибыв в Париж с 30-минутной задержкой. Из-за неблагоприятных погодных условий по-прежнему закрыты четыре основных магистралей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent