Режиссер фильма "Star Trek" снимет ленту байкер Лэнс Армстронг

Режиссер фильма

ЛОНДОН, 19 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Режиссер Джей Джей Абрамс снимет фильм о знаменитом американском байкер Лэнс Армстронг, который публично признался в телевизионном интервью допинга. Как сообщает интернет-издание британского журнала "En-эм-и" создатель фильмов функция "Star Trek" и "Star Trek: Nemesis" Сотрудничество с "Парамаунт Пикчерс".

Компания "Робота Bar", который вместе с «Paramount Pictures» владеет Абрамс приобрел права на экранизацию книги Джульетта Макур «Круги лжи. Падение Лэнс Армстронг" Основываясь на истории, написанной спортивный репортер "Нью-Йорк таймс", и будет учтена фильмов. В книге, которая еще не была опубликована, охватывает 10-м году жизни спортсмена - борьба с раком, возвращение к езда на велосипеде и дисквалификации в связи с применением допинга.

Ориентировочная дата выхода фильмов на широкий экран, и его бросок не был объявлен.

В четверг, Лэнс Армстронг публично признал, допинг в интервью с популярной телеведущей Опры Уинфри. "Да, - заявил Армстронг, когда его спросили о Уинфри, был ли он когда-либо принимал наркотики, в том числе эритропоэтина -. Вся вина в этом деле лежит исключительно на мне».

Велосипедист также сообщил, что в семь раз, чтобы выиграть престижные велогонки Highway "Тур де Франс" без допинга "невозможно". Тем не менее, Армстронг отверг обвинения, что никогда не сделал его товарищи по команде «Юс-эс-Почтовая" принять наркотик.

Он также добавил, что он не принимал наркотики во время участия в "Тур де Франс" в 2009 и 2010 годах. "В последний раз я использовал допинг в 2005 году", - сказал спортсмен.

Это первое интервью с 41-летним Армстронг, поскольку ему было отказано в октябре прошлого года, семь чемпионатов, "Тур де Франс" /1999-2005 гг /и запрещены для жизни.

США антидопинговым агентством в прошлом году объявила огромный отчет, который обвиняется Армстронг допинга в организации комплексной схеме. По данным организации, велосипедист систематически использовали запрещенные препараты, включая эритропоэтин, тестостерон, кортикостероиды и так называемые маскирующие агенты. Спортсмен в течение многих лет категорически отрицали обвинения периодически появляется в допинга, но решение пожизненного агентства запрета и изъятия из него все названия с 1998 года не обжаловал, и он вступил в силу 27 декабря 2012 года.

Ранее компания "Sony Pictures" собирается снять фильм о Армстронга, который должен был играть Джейк Гилленхаал /"Принц Персии: Пески времени", "Горбатая гора" /. Однако в связи с обвинениями в антидопингового агентства решили остановить проект, как первоначально проявляется только спортсмен в положительном свете.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent