Актер Джейсон Стэтхэм прибыл в Москву на премьеру фильма "Parker" с его участием,

Актер Джейсон Стэтхэм прибыл в Москву на премьеру фильма

МОСКВА, 23 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Баринова /. Гай Ричи кинозвезда, английский актер Джейсон Стэтхэм приедет в Россию на премьеру фильма с его участием. Как сообщает ИТАР-ТАСС дистрибьюторы картины, художник представит 28 января в Москве группа "Паркер".

С широким русским проката фильма будет 31 января. Директор нового триллера преступления - Тейлора Хэкфорда. Главную роль будет также выполнять Дженнифер Лопес, Клифтон Коллинз, Ник Нолти и другие. Главный герой картины - профессиональный вор /Jason Statham /, регулируются свой собственный кодекс этики, но в состоянии послать в мир тех, кто идет своим путем.

В центре картины - серия детективных романов Дональда Westlake, рассказывая о вора по имени Паркер. Его футуристические работы были сняты. Например, в 1999 году пришел в триллере экрана преступления "The Reckoning", в котором главную роль сыграл Мел Гибсон.

Джейсон Стэтхэм 45. Он известен по фильмам режиссера Гая Ричи - «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». Он также появился в главных ролях в нескольких голливудских блокбастеров и европейские, в том числе «Перевозчик», «ANDRENALIN», «Война», «Смертельная гонка», «Неудержимые» и «Профессионал».

Только за счет своих сорока картин. В следующем году на экраны фильма "The Expendables 3", написанный Сильвестром Сталлоне. Во второй части ленты с Стэтхэм играет Арнольд Шварценеггер, который опередил своего коллегу и сегодня прибыл в Москву со своей картиной "Возвращение героя".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent