В офисе, Ангела Меркель обнаружили стену ковер,

В офисе, Ангела Меркель обнаружили стену ковер,

БЕРЛИН, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Смелов /. В кабинете Ангелы Меркель в ведомстве федерального канцлера в Берлине открыли ковер принадлежала Герингу. По данным местных СМИ, это настенные, который принадлежал одному из нацистских боссов.

Несколько сотен различных произведений искусства, награбленных нацистами, находятся в музеях Германии, где ведет последовательную работу для определения их происхождения. Некоторые из раритетов второй мировой войны были в государственные учреждения для оформления интерьера. Очевидно, что таким образом в ведомстве федерального канцлера и не повезло ковер.

Пикантность ситуации в том, что общественное достояние, эта история имеет сейчас, в канун 80-летия прихода к власти нацистов в Германии 30 января 1933. Местные СМИ сообщают, что Ангела Меркель, изучение неожиданных результатов был в ярости. Сюрприз, конечно, не добавит ей популярности в разворачивающейся кампании в бундестаг в сентябре.

Предполагается, что "неудобные" открытие офиса, Ангела Меркель будет удален до конца недели. Там были сообщения, что другой ковер принадлежащих Герингу, появился в резиденции правительства Германии "Petersberg" недалеко от Бонна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent