В Великобритании автомобиль был украден футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз

В Великобритании автомобиль был украден футбольного клуба

ЛОНДОН, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. В Великобритании автомобиль был украден известный футболист "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз. Как сообщили в местной полиции, инцидент произошел в то время, когда спортсмен нагревается автомобиля.

Рано утром в понедельник, 38 Скоулз вышел из своего коттеджа в Oldham в Большом Манчестере, и обнаружил, что лобовое стекло его внедорожника «Шевроле» покрыта льдом. Футболист включил двигатель и покинуть автомобиль, припаркованный на дороге, чтобы согреться, когда он вернулся в дом. Когда через несколько минут он вновь появился на улице, автомобиль был украден.

"Мы действительно расследуют кражу" Chevrolet Captiva "серый, которая произошла между 7:45 и 8 утра в Олдхэм - подтвердили в местной полиции -. Есть продолжающиеся усилия, чтобы найти машину».

Сотрудники правоохранительных органов также в очередной раз призвал водителей не оставлять машину с работающим двигателем без присмотра. "В этом случае, преступник нужно лишь несколько минут, чтобы угнать автомобиль", - предупредили в полиции.

Один из самых популярных игроков в Англии Пол Скоулз является выпускником "красных дьяволов" и по этой команде в 1993 году. В 2011 году он решил закончить свою карьеру, но позже пересмотрел его с клубом из Манчестера столкнулись с эпидемией травм. Скоулз 700 раз на футбольном поле в форме своего родного клуба и провел 66 матчей за сборную Англии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent