Итальянский Марио Балотелли официально стал футболистом "Милана"

Итальянский Марио Балотелли официально стал футболистом

ЛОНДОН, 31 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Нападающий Марио Балотелли официально стал игроком итальянского "Милана". Футболист проведен физический и контрактное соглашение вступило в силу, подтвердил официальный сайт клуба бывшего игрока "Манчестер Сити".

"Мы подтверждаем, что Балотелли завершил свой переход в" Милан ", - говорится в заявлении. - Он успешно прошел медицинское обследование, которое было проведено в итальянской столице сегодня утром».

Талантливый игрок с тяжелым характером и конфликтов утверждал разных команд, в том числе итальянский "Ювентус" и "Наполи". Владелец "Милана" бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в то же время всегда говорил, что Балотелли - дорогое и спорное приобретение, которое в настоящее время клуб не может себе позволить. Политик даже по сравнению с игроком "плохих яблок", который может "испортить" Атмосфера в раздевалке и осложнит отношения в команде. Позже, однако, Берлускони извинился за резкие слова, и теперь Марио будет по-прежнему играть за "россонери".

Как сообщает официальный сайт "Милана", соглашение с нападающим рассчитан до июня 2017 года. Переход стоить столичному клубу в 19 миллионов фунтов /почти 30 млн долларов /. В Италии Балотелли будет служить 45-м номером - так же, как это было в "Манчестер Сити".

Марио, сын иммигрантов из Ганы, родился в Сицилии и был дан родителей на усыновление. В результате, он вырос в северной Италии в Брешии, где он начал играть в футбол. Нападающий регулярно обращается к играм за сборную, и до переезда в Англию выступал за "International", которая является основным конкурентом "Милана".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent