"Ювентус" рассчитывает вернуть игрока "Манчестер Сити" Марио Балотелли в Италии

ЛОНДОН, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Турине "Ювентус" в январе, рассчитывает вернуться английский футболист "Манчестер Сити" Марио Балотелли в Италии - ". International" печально известный форвард "горожан" ранее играл за Милан По данным британской прессы, "Ювентус" намерен договориться с руководством "Сити", который требует от игрока для итальянской сборной 25 миллионов евро.

"Старая сеньора" сейчас отчаянно нуждается в новом нападающего. В последнее трансферное окно "Ювентус" не мог получить любой из «звездных» форвардов, которые находятся в сфере его интересов - это голландец Робин ван Перси, уругваец Луис Суарес, испанец Фернандо Льоренте, болгарского Димитар Бербатов. Клуб, однако, добавил датчанин Никлас Бендтнер, который присоединился на правах аренды из лондонского "Арсенала", но спортсмен прибыл в расположение команды находится не в лучшей физической форме, и теперь должен бороться за место в стартовом модельный ряд.

Считается, что туринцев имеют средств, чтобы купить еще один громкий в зимнее время, и что Балотелли будет одним из их главных целей передачи. Тем более, что в последнее время в Манчестере в футболе не все идет хорошо. Несколько дней назад 22-летний нападающий пропустил заявку на Лигу чемпионов с мадридским "Реалом" - по дисциплинарным причинам. Несмотря на Убедительная просьба главного тренера Роберто Манчини, чтобы сосредоточиться на предстоящей игре в еврокубках после трудной встречи в национальном чемпионате и, соответственно, на срок, чтобы попытаться расслабиться, Balotteli вечеринки до утра в ночном клубе в Манчестере . В дополнение к концу возвращение в расположение команды, тренер также был недоволен Балотелли отказался бросить курить.

Балотелли выступает за "Манчестер Сити" в 2010 г. До этого он работал в течение трех лет защищал цвета "Интера". Для "MS" нападающий провел 43 матчей и забил 19 голов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent