Новая Ка-226Т, Ми-171A2 будут представлены на "Аэро Индия 2013"

Новая Ка-226Т, Ми-171A2 будут представлены на

МОСКВА, 4 февраля. (АРМС-ТАСС). Русские вертолетного холдинга "Вертолеты России" покажут на международной выставке «Aero India 2013» новые легкие многоцелевые вертолеты и среднего классов, особенно Ка-226Т, Ми-171A2 которая в годы, чтобы стать основным русским продуктов в быстро растущем вертолет рынка в Индии. Это korr.ARMS-ТАСС холдинга "Вертолеты России".

Easy Ка-226Т с уникальным коаксиальным ротором участие в тендере на поставку крупной партии индийских ВВС вертолетов, наблюдения и рекогносцировки.

В рамках этого тендера Индия намерена приобрести 197 легких вертолетов, в том числе 133 для армии и 64 для ВВС. В декабре 2012 "Вертолеты России" и компания Элком Системы подписали в Нью-Дели соглашение о создании совместного сборочного предприятия в Индии, русские вертолеты, в том числе Ка-226Т.

Еще одна интересная выставка инноваций в Бангалоре будет модернизированных средних вертолетов Ми-171A2. Сегодня, индийские вертолеты Ми-8/17 русского производства превышает 200 единиц, а потребность в этом типе вертолета остается. В настоящее время «Вертолеты России» контракт на поставку "Рособоронэкспорта" ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5. Завершение контракта запланировано на 2013 год. В декабре прошлого года во время визита в Индию президента России Владимира Путина был подписан новый контракт на поставку в Индию 71 вертолетов Ми-17В-5 $ 13 млрд,

Вместе с "Рособоронэкспортом" на "Аэро Индия 2013" холдинг "Вертолеты России" продемонстрирует боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник".

На стенде "Вертолеты России" также будет долгосрочным проектам русский вертолет, в том числе легкий многоцелевой "Ансат", который в настоящее время тестируется с новым гидро-контроль, средний Ка-62 и других вертолетов.

Девятый аэрокосмическая выставка "Аэро Индия 2013" пройдет в пригороде Бангалора на основе индийских ВВС с 6 по 10 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent