Группа Fun и певица Джанель Монэ получил "Грэмми" за "Лучшую песню года»

Группа Fun и певица Джанель Монэ получил

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. "Фан" /Fun /певица Джанель Монэ и получил престижную награду "Грэмми" /Grammy Award /в "Песне года" за свой хит «We Are Young". Церемония престижных наград в часы находятся в "Stepls" в центре Лос-Анджелеса.

В номинации «Лучший поп-дуэт» победила художники Готье и Кибрие за хит "кто-то, что я знал". Лучшее "инструментальный альбом поп" под названием "Impression" Крис Ботти.

Сэр Пол Маккартни получил его 16-й в его карьере "золотого grammofonchik" за победу в номинации "Лучший вокальный альбом в стиле традиционный поп» - «Поцелуи На дне".

На предварительной церемонии в театре "Nokia", еще до официального начала основной части, награды были рэпперы Канье Уэст и Jay-Z, выиграв лишь в двух номинациях - «Лучшее исполнение в стиле рэп" и "Лучший рэп-песня" Для работы с песней "N ---- S в Париже".

Вокалист и гитарист "Black Keys" /The Black Keys /Dan Auerbach получила три награды - как "Лучший продюсер года" и "Лучшая рок-песня» за песню «Lonely Boy» и «Лучший рок-альбом" - " El Camino ".

В различных категориях были награждены призами певица Рианна, Бейонсе, Тейлор Свифт и группа "Мамфорд и Сыновья" /Мамфорд и Сыновья /.

Лучший альбом альтернативной именем писателя Готье "Изготовление зеркал», победа «Лучшая R & B-версия" получили Бейонсе - "Love On Top», «Лучшая R & B-песня" - "Украшение" Мигель, и «Лучший R & B-музыки "-" Черный Радио ", джазовый продюсер Роберт Glaspera.

В номинации "Лучшая песня в стиле кантри" отправился в Джош Керр и Крис Томпкинс на песню "сдувается".

"Лучший инструментальный джазовый альбом» под названием «Единство Band", "Лучший блюзовый альбом" - "Locked Down" артистов под именем д-р Джон, "Лучший Reggae Album" - "Возрождение"

"Лучший альбом этнической музыки" признанных "The Living Room сессии, Part 1" легендарного индийского музыканта Рави Шанкара, который скончался в декабре прошлого года.

В номинации «Лучший оркестровое исполнение" победил симфонический оркестр в Сан-Франциско под руководством Майкла Томаса для работы Джона Адамса, "Harmonielehre и короткая поездка в быстрой машине". В номинации «Лучшая оперная запись" преобладали Джеймс Ливайн, Фабио Луизи для выполнения тетралогии "Кольцо нибелунга" /"Кольцо нибелунга" /Рихард Вагнер.

Наиболее почетной номинации "Грэмми" являются "Запись года", "Альбом года", "Песня года" и "Лучший новый артист" и так называемой "большой четверки".

Номинация на "Запись года" будут бороться Kelly Clarkson /"Stronger" /группа "Фан" /Fun /и певица Джанель Монэ с хита "We Are Young", Frank Ocean - «Думая о Вас", по Taylor Swift - "Never Ever ли снова вместе".

В "Альбом года" подарил "Black Keys" /"El Camino" /, "Фан" /"Некоторые ночи" /, "Мамфорд и Сыновья" /"Вавилон" /и Фрэнка океан /"Канал Orange" /.

За звание «Дебют года» будут сражаться с группой "Alabama Shakes" /Alabama Shakes /, "Lyuminirs" /люминиры /, "Фан", Hunter Hayes и Frank Ocean.

Статуэтка "Грэмми" является золотым grammofonchik на деревянной подставке. Количество номинаций непостоянно, зависит от решения специальной комиссии Академии наук, имеет 20 тысяч членов мире музыки, она может измениться. В этом году премия будет присуждена в 81 номинациях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent