Анимационный сериал по мотивам игры "Angry Birds" выйдет на YouTube весной

Анимационный сериал по мотивам игры

МОСКВА, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС Виктория Еремина, Анна Иванова /. Мультсериала основан на популярной игре "Angry Birds" выйдет на канале YouTube каждую неделю, начиная с весны.

"Весной мы запускаем анимационный сериал, будет выпускать серию один раз в неделю", - сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС создали "Angry Birds" Петр Vesterbak.

По его словам, в настоящее время канал «Rovio» является одним из самых популярных на YouTube.

В настоящее время число загрузок превысило игру 1 млрд

Он обещал релиз в этом году новых игр и обновление существующих версий. Vesterbak заявил, что число поклонников игры уже превысило 263 млн человек. "Таким образом, мы можем ожидать, что наша аудитория будет превышать мультфильма аудитории других мультсериала", - сказал Vesterbak.

"От нас ожидают, что неожиданно, мы удивить наших поклонников новыми персонажами, новыми продуктами, всегда стараюсь делать что-то отличное от других производителей, мы планируем поддерживать игру для всех устройств, платформ, экраны -. Смартфоны и т.д." - Vesterbak сказал.

Кроме того, компания «Rovio» линии безалкогольных напитков запускает в России. Лимонад будет продаваться в обычных магазинах. По Vesterbak, компания ожидает, что год будет продаваться более чем в 200 млн. банок лимонада. "Это снижение уровня сахара в лимонад был не так уж плох", - сказал Vesterbak.

Он добавил, что компания не намерена конкурировать с другими марками безалкогольных напитков на рынке, но рассчитывает занять его место. В будущем, "подключить" напитки с игрой, например, разместить на берегах промо-коды для игры. Vesterbak отметил, что русский рынок войдет в пятерку приоритетных рынков для компании. Он сказал, что компания планирует представить "Русский вкус" в одном из обновлений игры становятся все более популярными в России.

Кроме того, в настоящее время на съемки фильма "Angry Birds: The Movie". Премьера ожидается в 2014 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent