Астахов: мать не получает сын братьев Кузьминых, если не вести асоциальный образ жизни

Астахов: мать не получает сын братьев Кузьминых, если не вести асоциальный образ жизни

МОСКВА, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Его собственная мать умерла в США Максим Кузьмин получает второй сын Кирилл, если не дольше держать антиобщественного образа жизни. Об этом заявил на пресс-конференции Уполномоченного президента по правам ребенка Павел Астахов.

"Если мать Максима и Кирилла, Юлия Кузьмина, не перестанут вести асоциальный жизни не может дать ее ребенку, - заверил омбудсмена -. Хочу отметить, что он никогда не говорил, что она должна дать ребенку", потому что она так хорошо " . "Она написала письмо, что я должен считать, тем более, что она настаивала на том, что улучшился, перестал пить и хотела вернуть ребенка", - сказал омбудсмен детских Он напомнил, что решение о восстановлении родительских прав принимает только суд

Тем не менее ситуация вокруг его матери братьев Кузьминых, нет оснований "бросать камни в человека", Астахов уверен. Он отметил, что "это должно быть поводом работать с ней социальные услуги".

Максим Кузьмин, получивший в принятием имя Max Alan и двух его-годом брат Кирилл Были принята в конце из в прошлом году из Псковская область детском доме, расположены в городе из Печора. 21 Января 2013 Maxim скончался в больнице Texas города Одесса. В настоящее время, US Власти проводят расследование обстоятельств его смерти.

Кирилл, получивший в США имя Кристофера Элвин, сейчас находится в доме приемных родителей с приемным отцом Аланом Шатто.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent