Испанский наставник ФК "Реала" Жозе Моуринью останется в команде на следующий сезон, по данным СМИ

Испанский наставник ФК

МАДРИД, 9 марта. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" /Мадрид /Португальский Жозе Моуриньо останется в команде на следующий сезон. Об этом сообщает испанская газета "AS".

Ранее в СМИ о том, что президент клуба Флорентино Перес согласился на досрочное расторжение контракта с португальским тренером. Последний должен был быть компенсированы в размере 10 млн. евро. Причиной для этого решения стала низкая производительность в команде в этом сезоне. Однако после последнего матча, в котором "сливки" в финале Кубка Испании, обыграв в полуфинале "Барселона", а в четвертьфинале Лиги чемпионов, выбив анти английского "Манчестер Юнайтед", клуб будет пересмотреть свое отношение к главному тренеру и решила продолжить сотрудничество с ними в следующем сезоне.

Моуринью сам отказывается комментировать слухи о своем будущем. Он только сказал, что в один прекрасный день вернуться в Англию и возглавил один из клубов премьер-лиги.

Один из возможных преемников Португальский называется текущим немецкого тренера сборной Йоахима Лева. Почетный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано и выразил поддержку тренера португальской говорил о немцах. "Дай Бог, чтобы Моуринью в" Реале. "Я не знаком с левыми, но я думаю, что он хорошо работает в сборной Германии", - сказал ди Стефано.

В этом сезоне "Королевский клуб" находится только на 3-е место в национальном чемпионате. После 26 игр команды 55 очков. Это не дотягивает собирается 2-е место "Атлетико" /Мадрид /2 очка, а провод от "Барселоны" - 13.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent