Московский аэропорт Шереметьево, как лучший в Европе по качеству обслуживания пассажиров

Московский аэропорт Шереметьево, как лучший в Европе по качеству обслуживания пассажиров

МОСКВА, 12 марта. /ИТАР-ТАСС /. Московский аэропорт Шереметьево, как лучший в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Такие данные обнародовал сегодня Международный совет аэропортов /ACI /.

Лидер в Европейском регионе основной воздушным портом столицы России было основано на нашем научно-исследовательская организация в аэропортах по всему миру. "Шереметьево стал первым аэропортом в России, который был удостоен звания почетного лидерство в этом рейтинге независимой и получила международное признание пассажиров и профессиональные специалисты", - не без гордости сообщил журналистам генеральный директор аэропорта Михаил Василенко.

В свою очередь, генеральный директор европейского отделения ACI Yankovek Оливье сказал, что в московском аэропорту "сочетает в себе значительное увеличение пассажиропотока с высоким уровнем обслуживания, что свидетельствует о приверженности руководства и персонала стратегические цели компании в области обслуживание пассажиров ".

Для этого, по словам Василенко, воздушная гавань была на шесть лет. "Мы создали беспрецедентную цель аэропортов России - в 2015 году лучшим аэропортом в качество обслуживания в Европе", - продолжил он. Генеральный директор признал, что "несмотря на внешние и внутренние вызовы управленческой команды и команды показали высокий профессиональный, самоотверженность и достигли новых высот в три года раньше".

Шереметьево ранее принимали участие в исследованиях и результатах ACI в 2011 году вошел в десятку лучших европейских аэропортов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent