Московский аэропорт Шереметьево намерен приостановить обслуживание украинской компании "Аэросвит" из-за долгов

Московский аэропорт Шереметьево намерен приостановить обслуживание украинской компании

МОСКВА, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Московский аэропорт Шереметьево планирует до полуночи 10 декабря приостановить полеты украинская авиакомпания "Аэросвит".

По данным ИТАР-ТАСС представитель воздушной гавани, приостановка обслуживания будет "по причине невыполнения" Аэросвит " обязательства платить по счетам »для предоставления услуг аэропорта и аэропорта услуг по наземному обслуживанию рейсов украинским перевозчиком.

« В ходе долгих переговоров с руководством «АэроСвит» аэропорт и не удалось добиться погашения существующей задолженности от перевозчика, », - сказал источник Он отметил, что в рамках своей политики по обеспечению финансовой дисциплины в работе с перевозчиками и подрядчики занимаются деятельностью на территории аэропорта.« Шереметьево будет вынужден принять меры для полного прекращения службы перевозчика "

В официальном пресс-службе воздушного порта, полученной ИТАР-ТАСС, также имеет "настоятельную рекомендацию« пассажиров »в связи с ситуацией воспользоваться услугами других авиакомпаний, в частности, основание должно Шереметьево -" Аэрофлот "Кроме того,. Аэропорт рекомендуется обратиться за дополнительной информацией в колл-центр авиакомпании «Аэросвит» по телефону 8-800-100-50-99.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent