В результате минометных обстрелов в Дамаске погибли трое гражданских лиц и более 50 получили ранения

В результате минометных обстрелов в Дамаске погибли трое гражданских лиц и более 50 получили ранения

БЕЙРУТ, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Четверть из Кфар Суса в южной сирийской столице пострадали в среду выстрелил из минометов. Три выпущена террористами снаряд разорвался рядом с детского дома за пределами Бахтияр. По сообщению информационного агентства САНА, были убиты три человека и ранены 49 включая женщин и детей. Соседних домов повреждены.

Сгорело, как Аббасиды области области, на северо-восток от столицы Сирии. Там снаряды упали на стоянке рядом с министерством здравоохранения. В западной части города мощная бомба взорвалась возле Эс-Сумар, который взлетел в воздух автомобиль, припаркованный рядом с местной аптеке. Несколько человек были ранены, нанесен материальный ущерб.

Телеканал "Сурия" сообщил, что сирийские войска предотвратить по меньшей мере восемь взрывов на въездах в окрестностях Эль-Alyali и высокого джамийя Дарайе пригорода в столицу, где контртеррористической операции.

Ожесточенные бои с партизанами в поселениях Хусейна, и Diyabiya Хаджар аль-Асвад, в направлении международного аэропорта Дамаска. По данным SANA, в ходе спецоперации там Tayar Омар уничтожен человеком, который называл себя «муфтием" /Духовный лидер /экстремистской группировки "Аль-Dzhebhat Нусра" /"Победа фронт" /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent