В Польше по обвинению в тройном убийстве задержан гражданин России

В Польше по обвинению в тройном убийстве задержан гражданин России

ВАРШАВА, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина /. В Польше по обвинению в тройном убийстве задержан гражданин России. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в офисе регионального командира полиции в Гданьске.

"В прошлом пятницу вечером, полиция в сотрудничестве с анти-террористической группы арестовали 32-летнего гражданина России, подозреваемого в убийстве семьи из трех человек", - полиция, отметив, что во время ареста он не сопротивлялся, но из собранных вещей планирует покинуть страну. "Полицейские провели обыск в квартире задержанного, найти оружие и предметы с места преступления Возможно, мотивом было ограбление,.", - Сказал представитель закона и порядка.

Прокуратура в Гданьске россиянину уже подали обвинения. Во время допроса он признал свою вину. Задержанному грозит пожизненное заключение.

По неофициальным данным, польские СМИ, гражданин России имени Самир С. В последние несколько лет он жил в городе Эльблонг и имел небольшой наряд торговой фирмы.

14 марта польская полиция нашла в квартире в центре города Гданьск, тело семья из трех человек, в том числе ребенок полутора лет. Экспертиза показала, что все они были убиты выстрелами в голову. Как выяснилось, убили главу семьи 21 марта был предстать перед судом по обвинению в незаконной торговле оружием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent