Депардье любит Россию и Францию, но будет жить в Бельгии,

Депардье любит Россию и Францию, но будет жить в Бельгии,

БРЮССЕЛЬ, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин /. Французский актер Жерар Депардье сказал, что любит и Франция, и Россия, но он намерен жить в Бельгию. Это Депардье сказал маленький канал Валлония "Notele", которые сегодня продолжают реле центрального бельгийского телеканала. Депардье принял журналистов на кухне своего дома в городе Neshen предстал перед камерами в майке с русским двуглавым орлом.

"Франция сегодня грустно и инертным, его граждане находятся в деликатном положении, и правительство не имеет достаточно опыта, чтобы исправить ситуацию", - сказал он. Депардье также подчеркнул, что "это французский и продолжает любить свою страну". Отвечая на вопросы журналистов о России и Чечне, который недавно посетил Депардье, французский актер рекомендуется рассмотреть ситуацию как можно больше.

"Лидера Чечни /Рамзана /Кадыров - это не диктатор, заставляя его защищать, потому что его шея дышать талибов.", - Сказал Депардье. Говоря о своих планах на будущее, актер сказал, что он выбрал своим новым местом жительства в город на юге Бельгии недалеко от французской границы, потому что это близко к Лилля ", где скоростной железной дороги в Париж». Актер "получил много друзей в Neshene его и местный мэр, и мясник, и другие жители города." Говоря о своих планах на будущее Депардье сказал, что он был бы не против ", чтобы открыть небольшой ресторан, здесь или кофе." Объясняя свое решение покинуть Францию актер подтвердил, что это было вызвано несправедливым налоговой политики президента Пятой Республики, Социалистической Франсуа Холланд, основной из которых было введение прогрессивной шкалы, которая обеспечивает 70-процентный налог на доходы более чем ? 1 млн в год.

"За 45 лет карьеры я заплатил 145 млн. евро налогов Франции, так что здесь никто не может позвонить мне жалким", - подчеркнул он.

Жерар Депардье Neshene приобрел дом осенью прошлого года. Тогда он подал прошение о предоставлении ему бельгийское гражданство. Несколько дней назад он зарегистрировал в своей инвестиционной компании "Холдинговая 2712" /холдинг 2712 /с уставным капиталом в 20 тысяч евро. Таким образом, во имя Депардье "зашифрованную" день рождения - 27 декабря. Бельгийские СМИ считают, что регистрация бизнеса, это еще один шаг, чтобы получить бельгийское гражданство. Neshen деревне иногда называют «французской деревни миллионеров". В окрестностях семье Депардье живет владельцев гипермаркета «Ашан».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent