Авраам расстался с титулом чемпиона мира по версии WBO, проиграв Роберт Штиглиц

Авраам расстался с титулом чемпиона мира по версии WBO, проиграв Роберт Штиглиц

БЕРЛИН, 24 марта. /ИТАР-ТАСС /. Немецкий спортсмен армянской Артур Абрахам расстался с титулом чемпиона мира Всемирной боксерской организации /ВБО /в весовой категории до 762 кг. В 12-раундовом бою титул в Магдебурге он сенсационно проиграли сегодня родом из России, представитель Германии Роберт Штиглиц техническим нокаутом в 4-м раунде.

Штиглица в первом матче второго начали очень активно, его решительные действия заставляя противника перейти к обороне. Но в первом туре, Роберт оказался в основном в блок и специальные дивиденды для себя не узнал. Во втором туре идет ожесточенная борьба развернулась, с переменным успехом. В середине trehminutki Аврааму удалось сбить атакующий противник и рвения, чтобы преобразовать его в оборону. Но в конце концов вернулся Стиглиц преимущество, атакуя и штурм набор Артура в трудное положение - в два раза вынужден был бежать в клинч.

Третий раунд был продиктован заявителя, только 20-30 секунд Авраам ответил на атаки соперника, но в основном думать об обороне. И после перерыва, врач не дал Аврааму в 4-м раунде - по сути, совершенно опухшим левым глазом, и судья объявил прекратить борьбу и победу Штиглица.

Таким образом, Стиглиц не удалось взять реванш за поражение Авраама в августе прошлого года, когда он проиграл титул ВБО Артур мира, проиграв по очкам. Для Авраама, это была вторая защита пояса, прежде чем он победил француза Мехди Buadla техническим нокаутом в 8-м раунде. Он гораздо более популярны в Германии и А. Л. Штиглица в 2006-2009 годах принадлежал титул чемпиона мира Международной боксерской федерации /IBF /вес до 726 кг и защитил его 11 раз.

Просто его послужном списке теперь 36 побед /28 нокаутом /, 4 поражения, Штиглиц - 44 побед /25 нокаутом /3 потерь.

В другом матче перспективных финских тяжеловес Роберт Хелениус выиграл 10-раундовый бой за место британец Майкл Спротт по очкам. Все судьи отдали победу финну - 98:93 97:93 98:93. Хелениус продолжает выступать без поражений - 19 побед /11 нокаутом /. Спротт пострадала 20-го поражения в карьере победы на 37/17 нокаутом /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent