Немецкий боксер Артур Абрахам защитил титул чемпиона мира

Немецкий боксер Артур Абрахам защитил титул чемпиона мира

БЕРЛИН, 16 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Немецкий армянской Артур Абрахам защитил свой титул в мире по Всемирной боксерской организации /ВБО /в весовой категории до 762 кг. В 12-раундовом титульный бой в немецком городе Нюрнберге, он победил француза Мехди Buadla техническим нокаутом в 8-м раунде.

Авраам владение преимуществом на протяжении всего матча, но француз по очереди достойное сопротивление и дали хорошие сегментов. Следует отметить, что Артур теперь работает иначе, чем несколько лет назад, бокс в более открытой и активной манере. Но в этой связи, Авраам быстро устает, и он не всегда в силах положить конец захватывающий финал, как и раньше.

На этот раз, и это было не нужно. Buadla травм над глазом в 7-м раунде, и, хотя врач разрешил ему продолжать бой, в полную силу, он не мог. В 8-м раунде в пользу Авраам был настолько ощутима, что судья, после очередного нападения принял решение остановить бой.

Таким образом, Абрахам успешно провел первую защиту своего титула ВБО, выиграл в предыдущем матче в июне этого года, благодаря победе над Роберта Штиглица Германии. В том бою, Артур вернулся в поясе чемпионате мира, но в другой весовой категории и в другой версии после трехлетнего перерыва. Теперь на его счету 36 побед /28 нокаутом /и 3 потери. В Buadla - 26 побед /11 нокаутом /5 потерь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent