Русские подростки получили ранения в результате ДТП на острове Пхукет,

Русские подростки получили ранения в результате ДТП на острове Пхукет,

БАНГКОК, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Широков /. Пострадавшие в ДТП на тайском острове Пхукет подростков русский 16-летний Себастьян Лукашов и 15-летний Владислав Adrashko находятся в реанимации больницы Phuket International /"Phuket International" /, состояние одного из них - трудные, но положительная динамика. Об этом сообщил корреспондент. ИТАР-ТАСС по телефону священник Алексей /Головин /клирик Троицкого храма на Пхукете Русской Православной Церкви в Таиланде.

По имеющимся данным, авария произошла в минувшие выходные в больнице прилегающих к дороге Phuket International. Лукашов и Adrashko ехал мотоцикл, когда автомобиль на встречную полосу Honda начал превращаться в переулок. В результате столкновения с автомобилем подростков, оказавшихся на дороге, и мотоцикл вылетел на несколько метров и врезался в здание в огне.

По словам священнослужителя, Лукашова довезли до больницы Путешествия минут тайского позже. Сначала его состояние было стабильным, но он отказался ночью, и взяла подростка внутричерепной операции. Трепанация продолжалась пять часов. В настоящее время подросток находится в реанимации, его состояние улучшается, сказал отец Алексей. "Мы приняли таинство соборования, Церковь молится за больных", - сказал он. "Все православные храмы, чтобы помолиться за здоровье Себастьян Таиланде", - сказал священник.

15-летний Владислав Adrashko также в отделении интенсивной терапии. "Он находится в сознании, все слышит, страх в данный момент нет", - сказал отец Алексей. В Adrashko - сложным переломом ноги, все перевязанной ногой и связано с особыми медицинскими горе, сказал отец Алексей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent