Барак и Мишель Обама приняла участие в ежегодной партия детей Пасху на лужайке перед Белым домом

Барак и Мишель Обама приняла участие в ежегодной партия детей Пасху на лужайке перед Белым домом

ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Волков /. Красочные мероприятия по случаю Пасхи Неделя прошла в католической Пасхи на Южной лужайке Белого дома. Более 30 тысяч человек со всей страны были приглашены президент США Барак Обама и его жена Мишель посетить их проживания принять участие в традиционных церемониях, в том числе музыкальные представления, карнавала и цирка, спортивных игр и домашних развлечений для самых маленьких - катание на траве цвет пасхальных яиц. Эта традиция родилась здесь в 1878 году на 19-президенты Резерфорд Хейз, который решил каждый год, на следующий день после Пасхального Воскресенья устроить праздник Белого дома.

Перед началом мероприятия Барак и Мишель Обама и их дочери Саша и Малия вышел на балкон своей резиденции и после прослушивания гимна, тепло приветствуют гостей приветствовали появление первых американских аплодисменты семьи. Поблагодарив всех за то, что они "принесли хорошую погоду," президент дал слово жене, гордо называя это настоящая «звезда семью Обамы". Одетые в белые брюки, серый пиджак и черные и белые куртки, Мишель поздравил присутствующих с Пасхой, и объявил, что этот праздник проходит под девизом «Будь здоровым, быть активными, быть самим собой". Хотите собирать "хорошие времена" и призвал их не забывать о здоровом образе жизни, миссис Обама дал старт празднику праздников, после чего все семейство в сопровождении собаки по кличке Бо пошел в многочисленных гостей.

Первая остановка президентской семьи была небольшая огороженная территория, где десятки детей, соревновались в традиционных пасхальных "матч" - катание крашеные яйца на траве с помощью деревянных ложек. Президент, который дал старт началу следующего ребенка, «раса», поздравил ребенок, первый бросок яйцом до финиша, и сфотографироваться с ним и его родителями.

Затем Обама вместе с дочерьми отправились в специальный "Книга-зона", где дети читают небольшую историю. После окончания этой истории, президент сказал несколько слов о важности чтения. "Если вы можете читать, то, прежде чем открыть весь мир, так что читать как можно больше", - заявил президент посоветовал своим молодым слушателям.

После "Книга часов" Президент переехал на площадку, где конкурировать с гостями и членами баскетбольной команды "Washington Wizards" ударить выстрелов на ринге. К сожалению, удача тоже выступает за американский лидер - два десятка шаров бросили их в кольцо упало на прочность в два раза. Без падения духа такой скромный результат, Обама пошел на теннисном корте, где он сделал намного лучше.

Первая леди, тем временем, также активно общаются со своими гостями. Будучи сторонником здорового образа жизни и основатель кампании по борьбе с детским ожирением, первая леди посетила специальный стенд кулинарного где помогал один из лучших шеф-поваров в стране приготовление нескольких диетического блюда итальянской кухни. Есть те же самые блюда настолько впечатлен леди, что в порыве энтузиазма она даже пела песенку с шеф-поварами. "Дети, которые едят овощи!" - Сказала она в заключение.

В общем, президент и его семья потратили на южной лужайке beldomovskoy чуть больше часа, но после ухода первого лица торжества не закончились. Художники продолжали развлекать гостей в костюмах пасхальных кролика, супергероев и других популярных книг и мультфильмов, а также специально приглашенные знаменитости - от молодой темнокожий, кандидат на "Оскар" Kuavenzhaney Уоллис и кумир юности, британская поп-группа "Uonted "/Wanted /с известными спортсменами, среди которых были самой успешной американской avtogonschitsa Даника Патрик и чемпион США по спортивной гимнастике Джон Ороско. Толпа любимых пели песни, читали книги для детей, учить детей и их родителей в спортивных играх и просто хотел всех присутствующих со светлым праздником Пасхи, празднование которого продолжалось до самого вечера здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent