Мишель Обама признал, что, делая упражнения в 5 часов утра, а время в пути с веревкой

Мишель Обама признал, что, делая упражнения в 5 часов утра, а время в пути с веревкой

НЬЮ-ЙОРК, 21 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Первая леди США Мишель Обама признался, что каждый день встает в 4:30 или в 5 утра во времени, чтобы заряда до пробуждения две ее дочери - 14-летняя Малия и 11-летний Саша.

По словам хозяина Белого дома, даже если ее муж каждый день, тоже хожу в тренажерный зал, он делает это чуть позже, чем это. "Обычно я хожу в тренажерный зал перед Бараком Он появляется где-то в середине моей работы, или ближе к концу,.", - Сказал в интервью Мишель Обама, интернет-издание женского iVillage, добавила, что она и ее муж часто смотрю спортивные каналы, что делает его "много знает о спорте".

По словам первой леди, отправляясь в поездку, он обычно берет с собой веревку, "Если бы я не со мной, я делаю 30-минутной серии упражнений: прыжки минуты, минуты отжимания, сидеть окна, а затем некоторые Затем -. 30-секундный перерыв и снова в том же порядке "

.

Мишель Обама также заявил, что публикация некоторых из его предпочтений домашних хозяйств. Таким образом, Малия, по ее словам, тоже опираются на сок. Барак Обама, в свою очередь, является большим поклонником картофельные чипсы с острой сальсой и соусом из авокадо - гуакамоле. Кроме того, по словам его жены, президент любит орехи - арахис, миндаль и орехи пекан. "Он качает их в одной руке и с помощью указательного пальца, чтобы бросить в рот Орехи -. Его страстью он постоянно жует их.», - Пояснила первая леди.

Сама она, по его собственному признанию, слишком любят картофель фри. "Ну, это не может быть везде носить с собой и то я бы не остановить,.", - Пошутила хозяйка Белого дома.

Стоит отметить, что Мишель Обама является активным сторонником здорового образа жизни. В частности, он инициировал общенациональную кампанию под названием "Давайте двигаться", направленную на борьбу с ожирением среди американских подростков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent