Игроки "Челси", "Фенербахче" и "Бенфика" выиграла первый матч четвертьфинала Лиги Европы

Игроки

ЖЕНЕВА, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Футболисты английского "Челси" турецкого "Фенербахче" и португальская "Бенфика" выиграла первый матч четвертьфинала Лиги Европы, играл сегодня.

В Лондоне "Челси" выиграл России "Рубин" 3:1 /2:1 /. Ozyaeva в первой половине, во главе 2-0 - испанец Торрес в Fernardo 16-й минуте открыл счет, а на 32-й минуте забил нигерийских Виктор Мозес. На 41-й израильской следующий штрафной соперника сократил разрыв в счете. Точку в игре поставил Торреса, который забил на 70-й минуте третий гол своей команды.

"Фенербахче" на своем поле победить итальянский "Лацио" - 2:0. В 78-й минуте камерунец Пьер Вебо забил с пенальти, на 90-й - голландец Дирк Кюйт.

В Лиссабоне "Бенфика" победила английский "Ньюкасл Юнайтед" - 3:1. На 12-й минуте сенегальский Papiss Сиссе принес гостей вперед, но на 25-й испанец Родриго восстановил равновесие, на 65-й бразильские Родриго Лима забил второй гол владельцев, а в 70-парагвайской казни Оскар Кардосо установил окончательный счет .

Английский "Тоттенхэм" на своем поле не сумел выиграть швейцарский "Базель" - 2:2. Гости вышли вперед с два мяча после ударов преимущество Валентин Стокер в 30-й минуте, и Фабиан Фрей в 34-м. Еще до конца первого полугодия на 40-й минуте togolezets Эммануэль Адебайор сократил отставание, а на 58-й исландец Gilfi тор Сигурдссон сравнял счет.