Десятки тысяч билетов на концерт группы The Rolling Stones продаются в Интернете всего за пять минут

Десятки тысяч билетов на концерт группы The Rolling Stones продаются в Интернете всего за пять минут

ЛОНДОН, 5 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Около 65 тысяч билетов на концерт легендарной группы "The Rolling Stones" /The Rolling Stones /в Гайд-парке в центре британской столицы были проданы в Интернете всего за пять минут. Об этом сообщила сегодня Ассоциация агентство Press.

По словам представителя промоутерской компании "AEG Live" /AEG Live /Роб Халлетт, он никогда не сталкивался "с таким невероятным спросом." "Мы реализовали 65000 билетов с такой скоростью, которая была в состоянии нашей системой онлайн, - сказал он. - Если технические возможности были выше, вполне возможно, весь процесс продажи займет считанные секунды."

Билеты на концерт "Rolling Stones" сломал в считанные минуты, несмотря на их относительно высокую стоимость в британскую музыкальную сцену - 95 /$ 144 /. Однако, группа приняла во внимание пожелания болельщиков и снизил среднюю цену заветные квитки, номинальная стоимость которых в ходе годовщины прошлогоднего мини-тур достигла 570 долларов. Для тех, кто любит смотреть концерт с комфортом выдавались специальные VIP-билеты стоят $ 450 которые также были полностью распроданы.

Как стало известно на этой неделе, Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд 6 июля в первый раз в 44 лет, выступит в лондонском Гайд-парке. Наблюдатели напомнили, что "почти день в день" в 1969 году в "Зеленом сердце" в британской столице был "одним из самых запоминающихся и душевный" команда концертов. Средства массовой информации в этой связи публикация архивных фотографий молодых Джаггер в белом костюме читает стихи в память гитарист Брайан Джонс утонул за два дня до спектакля.

"Я надеюсь, что этот концерт будет эмоциональным", - сказал ранее один из основателей Ричардса. Давний лидер группы Джаггер уже пообещал, что "в ближайшие месяцы приведет очень скучной и размеренной жизни", чтобы прийти к выступлениям в Лондоне "в отличной физической форме."

Среди других творческих планов, "Rolling Stones" на лето - первый в истории группы выступление на знаменитом фестивале Гластонбери в Великобритании /или просто Гластонбери - по названию соседнего английского города /, который традиционно считается быть главным музыкальным событием года в стране. На сцене "Split" полувековой команда выйдет 29 июня.

Кроме того, легендарный британский уже объявили за эти годы тур в Северной Америке. Получил название "50 и подсчет" /можно перевести как "50 и будет еще более" /концертный тур откроется в Лос-Анджелесе, дата которого еще не определена. Тогда ветеран рок-сцены выступит в Окленде, штат Калифорния 5 мая и имеет ряд городов, включая Чикаго, Бостоне, Филадельфии и Торонто.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent