Детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях в Бельгии, иметь возможность общаться с родителями через видео связь между Брюсселем и Волгоградской

Детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях в Бельгии, иметь возможность общаться с родителями через видео связь между Брюсселем и Волгоградской

МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Между Брюсселем и Волгограде сегодня будет установлена видеосвязь, чтобы остаться на лечение после аварии на молодых людей в видео чате со своими родителями. Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям России Владимир Пучков.

"Сегодня мы устанавливаем ссылку на видео, жертвы должны иметь дело с их родителями", - сказал он на заседании правительственной комиссии.

Как сообщил руководитель Целевой группы по чрезвычайным ситуациям Сергей Юдин из Брюсселя, в больницах находятся уже семь получили ранения, в том числе один ребенок, который не был ранен, но он ожидает, что его родители. "Состояние пострадавших врачи оценить отряд" Центроспас "МЧС и Национального центра катастрофы" Защита ", который после осмотра примет решение об эвакуации их в Россию", - сказал Юдин.

Министр по чрезвычайным ситуациям, в свою очередь, попросил генерального консула России в Бельгии "на работу в установленном порядке с бельгийской стороной вопрос о перевозке мертвых".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent