Новый Джеймс Бонд роман под названием "Соло" будет выпущен в конце сентября

Новый Джеймс Бонд роман под названием

ЛОНДОН, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Новая книга о 007 Джеймс Бонд известного шотландского писателя Уильяма Бойда, будут опубликованы 26 сентября. Как сообщили сегодня, благотворительность управления художественное наследие писателя Яна Флеминга, создавшего образ суперагента британской разведки, роман под названием "Соло" /Solo /.

По словам автора, "это короткое слово из четырех букв, особенно удивительно для нового романа». "В новой книге события добавляются, так что Бонд отправляется на задание без уведомления и разрешения - и он готов принять на свой страх и риск", - сказал Бойд, добавив, что новое путешествие 007 развернутся на трех континентах, в основном, в Африке.

"Название книги очень важны для меня, и как я написал слово" Solo "на бумаге, я увидела его огромный потенциал, - автор -. Это не только идеально сочетается с темой романа, это Также "пробой" слово ".

Издание новой книги будет посвящена 60-летию выхода в свет его первый роман Бонде Флеминг "Казино" Рояль ".

Ян Флеминг, который работал во время Второй мировой войны британское правительство, имеет написал 12 романов и два сборника рассказов о Джеймсе Бонде. Основываясь на них, создал знаменитую серию фильмов. Флеминг умер в 1964 году. после его смерти, шесть английских и американских писателей с разрешения фонда Ян Флеминг написал книгу на 007. Среди них были такие выдающиеся писатели, как Кингсли Эмис, Кристофер Вуд Джон Гарднер, Раймонд Бенсон, Себастьян Фолкс Джеффри Дивер. последняя работа, автором Дивер, под названием "Carte Blanche", была опубликована в мае прошлого года.

Уильям Бойд -. шотландский писатель, автор футуристические романы Он также пишет сценарии для телевизионных фильмов первой работе Бойда -. "Хороший человек в Африке» - получил престижную литературную премию Британской и Сомерсет Моэм Uitbredskuyu

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent