Американские врачи нашли связь между плацентарной патологии и развитием аутизма в младенцах

Американские врачи нашли связь между плацентарной патологии и развитием аутизма в младенцах

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС Урусова /. Ученые из Университета Калифорнии и Йельского университета обнаружили связь между развитием аутизма у младенцев и плацентарной патологии.

Исследователи полагают, что, изучая органа может быть до рождения диагностировать заболевание и начать лечение сразу же после рождения ребенка. "По расположению и необычные складки тела мы были в состоянии диагностировать риск заболевания в 90 процентах случаев", - сказал в Университете Калифорнии.

По словам Харви Kilman Йельский, его коллеги теперь есть инструмент, с помощью которого можно прогнозировать развитие аутизма. «Открытие позволит врачам начать лечение немедленно, пока болезнь не развилась достаточно", - сказал он.

По его словам, в США каждые 50 минут ребенок страдает аналогичным заболеванием. «Наш следующий шаг - определить группы риска и факторы, влияющие на возникновение заболевания, будь то диета матери или окружающей среде", - сказал он. В числе наиболее вероятных ученый определил плохое питание, ожирение, сахарный диабет, гормональные нарушения и использования химических веществ.

Аутизм - расстройство, характеризующееся недостаточной социального взаимодействия и коммуникации, и ограниченные интересы и повторяющиеся действия.

Основная проблема лечения заболеваний, связанных с его позднее обнаружение: врачи могут констатировать наличие аутизма у детей в возрасте трех лет. В этом случае США исследователи полагают, что раннее лечение будет полностью преодолеть болезни. "У нас есть примеры, когда определены на основе плацентарного аномалии, мы начали терапию ребенка, к трем годам у ребенка от этой болезни были только повышенную реакцию в остальной части развитие в норме", - говорят ученые.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent