Вывод войск НАТО из Афганистана не изменит тяжелое производство наркотиков в ситуации - руководитель России ФСКН

Вывод войск НАТО из Афганистана не изменит тяжелое производство наркотиков в ситуации - руководитель России ФСКН

БИШКЕК, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС Вадим Neshkumay /. Анализ ситуации показывает, что основной вывод иностранных войск из Афганистана и передаче в 2014 году ответственности за безопасность международного сообщества в этой стране, чтобы местные силы сами по себе "не в состоянии изменить катастрофическую ситуацию с производством наркотиков ». Такое заявление сделал сегодня глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков /ФСКН /России Виктор Иванов в ходе четвертого совещания руководителей компетентных органов стран Шанхайской организации сотрудничества /ШОС /, которое состоялось в киргизской столицы.

По его словам, афганское производство наркотиков стало генератором всему спектру угроз, фактором, который стал военно-политической ситуации во всей Евразии.

"Транснациональной наркогруппировки в случае нашего бездействия будет продолжать защищать свою планетарную narkofermu для сохранения ограничения количества опиума и гашиша", - говорит Иванов. Таким образом, сказал он, полагая, что вывод войск НАТО будет стимулировать рост производства наркотиков в Афганистане "не принимать во внимание тот факт, что уже существующие производственные мощности narkoinfrastruktury чрезвычайно высоки, на самом деле разрушительной политической и биологически Евразии."

«Без активных и решительных действий ШОС не решим эту проблему, - заявил глава Федеральной службы России по контролю над наркотиками. - А у нас есть историческая ответственность довести его до профессионального руководства наших стран и всего международного сообщества. " Более того, говорит Иванов, ШОС в настоящее время с целью "определить новые подходы" к решению проблем, связанных с производством наркотиков в Афганистане.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent