Россия остается "списке приоритетов надзорной" США в связи с проблемой пиратства в интернете

Россия остается

ВАШИНГТОН, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Россия остается "списке приоритетов надзорной" интеллектуальной собственности США из-за растущей проблемой пиратства в интернете. Об этом говорится в ежегодном докладе американского правительства о состоянии защиты прав интеллектуальной собственности /ПРИС /в разных странах в текущем году. Документ был распространен сегодня Управлением переговоров представителей США торговли.

"Россия остается одним из приоритетных наблюдательного списка в этом году из-за продолжающихся серьезных проблемах в области защиты прав интеллектуальной собственности, в частности отсутствие усилий по борьбе с растущей проблемой пиратства в интернете, - говорится в документе. - США особенно обеспокоены тем, что интернет-пиратством в России растет, и что является эффективной стратегией борьбы с этой проблемой ".

Помимо России в "Наблюдательный список приоритетом" для ПОС в настоящее время в таких странах, как Алжир, Аргентина, Чили, Китай, Индия, Индонезия, Пакистан, Таиланд и Венесуэла. В этом году, Соединенные Штаты решили сделать это на Украине. Это решение было принято в связи с резким ухудшением ситуации с защитой прав интеллектуальной собственности в стране, в частности, "использование пиратского программного обеспечения со стороны государства и, в общем, пиратство в интернете."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent