Байден будут бороться в 2016 году на пост президента США, я уверен, видный американский политик

Байден будут бороться в 2016 году на пост президента США, я уверен, видный американский политик

ВАШИНГТОН, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев /. Вице-президент США Джозеф Байден будут бороться в 2016 году на высший государственный пост в стране, и будет конкурировать с бывшим госсекретарем Хиллари Клинтон, если она решит баллотироваться в президенты. Эта уверенность выразил в воскресенье, выступая в теле программы-би-си, бывший губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон. Он также занимал должность министра энергетики и постоянного представителя США при ООН в администрации Клинтона.

"Я думаю, что Джо Байден не сдаваться, - сказал Ричардсон. - Я думаю, что он поставит свою кандидатуру Хиллари Клинтон была бы отличной, нет никаких сомнений Байден Но я знаю, в течение многих лет он является одним из тех, кто всегда хотел быть президентом, и он не в состоянии добиться своего ".

Ранее 70-летний Байден свою кандидатуру на пост президента США от Демократической партии, но на этапе праймериз в 2008 году уступила Бараку Обаме и Хиллари Клинтон, и быстро вышел из гонки. Чуть позже, сенатор Обама пригласил опытных товарищей по команде на избирательную кампанию и с ним победил тандем республиканцев - Джон Маккейн и Сара Пэйлин. В прошлом году кучу Обама-Байден повторил успех в конкуренции с Митт Ромни и Пол Райан.

Что касается выборов в 2016 году Байден в этом пункте не говорится. Сохраняет интригу и Хиллари Клинтон. Оставив три месяца назад, его государственный секретарь, он оставил открытым вопрос о своем участии в следующих президентских выборах. "Невозможно предсказать, что произойдет завтра или в следующем году", - уклончиво сказала Клинтон в прощальном интервью с ТВ C-PBS.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent