Билл Клинтон считает, что его жена обладает всеми качествами, чтобы стать президентом Соединенных Штатов

Билл Клинтон считает, что его жена обладает всеми качествами, чтобы стать президентом Соединенных Штатов

ВАШИНГТОН, 23 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Бывший президент США Билл Клинтон уверен, что его баба Хиллари обладает всеми необходимыми качествами, дабы исполнять обязанности главы царства. Тем не менее, он не схватывается предсказать, если она алкает биться за пост на выборах в 2016 году.

"Я не владею ни крохотнейшего зрелища о том, что она решает сделать /четыре года - прим. ИТАР-ТАСС /", - взговорила Клинтон ныне в интервью ТВ C-PBS.

Хиллари Клинтон в октябре минет 65 лет, уже обнародовала, что она скоро покинет пост госсекретаря, даже если переизбрание президента Барака Обамы на другой срок. В 2008 году она билась за выдвижение официальным кандидатом от Демократической партии на всеобщих выборах, однако продул Обаме во времена праймериз. Тем не менее, большинство поборников демократов кумекал, что это был самый подходящий кандидат на пост президента.

Билл Клинтон подтвердил, что его баба собирается бросить государственную службу, в коей она выдохлась, а в заключительные четыре года. По его словам, Хиллари алкает, дабы капельку вздохнуть и, вероятно, написать книжку. "Мы должны дать ей возможность безмятежно оглядеться и покумекать, что ладить дальше", - взговорил 42-й президент США, добавив, что в любом случае, поддерживаю решение его бабы, какой бы она ни была.

В связи с уходом США Хиллари Клинтон с дипломатической службы в Вашингтоне больно деятельная дискуссия о том, кто может стать вытекающим госсекретарем США, если Барак Обама одолеет на выборах ноября. Одним из основных претендентов на пост главы сенатского комитета по иноземным Джон Керри.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent