Сотрудники CNN прочат успех новой программе Ларри Кинга

Сотрудники CNN прочат успех новой программе Ларри Кинга

НЬЮ-ЙОРК, 31 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. Сотрудники телеканала "Си-эн-эн", на котором известный американский телеведущий Ларри Кинг в течение 25 лет вел одно из самых популярных ток-шоу, прочат успех его новой программе на "Раша тудей" /Russia Today - RT/.

"Если он возьмется за подготовку любого ток-шоу, успех обеспечен", - заявили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в головном офисе телеканала "Си-эн-эн".

Коллеги Кинга, по их собственному признанию, "очень рады, что он полон творческих сил". Профессиональные собратья журналиста из присущих ему качеств особо выделяют "безукоризненность в выполнении журналистского долга и обостренное чувство гражданской ответственности по отношению к зрительской аудитории".

Как ранее сообщили в пресс-службе RT, в начале июня на телеканале Russia Today America появится программа, которую будет вести Ларри Кинг. В пресс-службе отметили, что "съемки новой передачи будут проходить в вашингтонской студии RT, а также в студии продакшн-компании "Ора ТВ" в Лос- Анжелесе".

Ларри Кинг работает в журналистике свыше 56 лет. За это время он взял более 50 тыс интервью у президентов, актеров, музыкантов, политиков, общественных деятелей, в том числе у каждого из американских президентов, начиная с Ричарда Никсона. За свою карьеру Кинг получил десятки профессиональных наград, включая премии "Пибоди" и "Эмми" за заслуги в области кино и телевидения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent