Владимир Путин поддержал идею создать в России движение в защиту отечественных производителей

Владимир Путин поддержал идею создать в России движение в защиту отечественных производителей

СЕЛИГЕР /Тверская область/, 2 августа. /Корр.ИТАР- ТАСС/. Президент России Владимир Путин поддержал идею создания движения в защиту отечественных производителей.

Одна из активисток молодежного лагеря "Селигер" рассказала главе государства о своих планах создать движение в поддержку российских товаров, информировать россиян об отечественных, более дешевых аналогах импортных вещей.

"Идея замечательная", - похвалил Путин. Он напомнил, что "практически во всех странах организуются движения, поддерживающие собственного производителя". "У нас качественных товаров становится все больше и больше, они становятся все лучше и лучше", - уверен глава государства.

"Ведь мы и в ВТО вступили потому, чтобы обеспечить свободный доступ на наш рынок качественных и недорогих товаров. Но не только для того, чтобы потребители могли этим воспользоваться, а главный образом для того, чтобы наша собственная промышленность производила товары лучше этих и дешевле этих /импортных/. Это возможно. Надеюсь, так и будет", - сказал президент. Он признал, что создаются определенные проблемы "на коротком плече" после вступления России в ВТО. При этом Путин заверил, что государство будет поддерживать отечественных товаропроизводителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent