Движение в центре Москвы ограничат из-за шествия оппозиции

Движение в центре Москвы ограничат из-за шествия оппозиции

МОСКВА, 27 октября. /ИТАР-ТАСС/. Движение в центре Москвы будет ограничено в воскресенье на несколько часов из- за проведения шествия оппозиции. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в столичной ГИБДД.

"В связи с проведением 27 октября 2013 года в центральной части города массовых мероприятий с 14:00 мск до 17:00 мск часов будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам", - сказали в ГИБДД.

Ранее руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что столичное правительство согласовало шествие 27 октября от Пушкинской площади по бульварам до Чистопрудного бульвара".

Как будет обеспечена безопасность

Около трех тысяч московских полицейских будут обеспечивать безопасность акции оппозиции. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Там отметили, что проход на мероприятие будет осуществляться через 40 стационарных рамок металлодетекторов. "Поперек Большого Путинковского переулка будут установлены 20 рамок, еще 20 рамок для прохода будут размещены поперек Страстного бульвара", рассказали в пресс- службе ведомства.

По данным московской полиции, в акции могут принять участие до 20 тысяч человек.

"Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в Москве будет задействовано около трех тысяч сотрудников полиции, а также военнослужащих внутренних войск и дружинников", - рассказали в ведомстве.

Московская полиция просит москвичей проявлять бдительность и в случае появления в толпе подозрительных людей или бесхозных предметов немедленно сообщать об этом полицейским, а также не поддаваться на провокации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent