Электронная регистрация билетов на поезда стала доступна пассажирам на всех станциях

МОСКВА, 1 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Роман Ромишевский/. Электронная регистрация билетов на поезда дальнего следования стала доступна пассажирам на всех промежуточных станциях.

Ранее услугой можно было воспользоваться только при посадке на станциях, расположенных в пределах четырех часов езды от начального пункта отправления того или иного поезда. Теперь же таких ограничений нет и пассажирам, купившим билет через интернет, не нужно будет перед посадкой в поезд распечатывать его на "обычном" бланке в кассе или при помощи транзакционных терминалов самообслуживания.

"Для посадки в поезд на любой остановке по маршруту следования состава пассажиру, прошедшему электронную регистрацию, достаточно предъявить проводнику билет с посадочным купоном, распечатанный на листе формата А4 или его изображение на экране мобильного устройства, а также документ, удостоверяющий личность", - пояснили корр.ИТАР- ТАСС в Федеральной пассажирской компании.

Данная услуга распространяется на все поезда российского формирования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, за исключением тех, что следуют в Калининградскую область.

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent