Актер Генри Кавилл признан самым сексуальным мужчиной 2013 года по версии журнала Glamour

ЛОНДОН, 2 декабря. Григорий Зименков/. Исполнитель главной роли в фильме "Человек из стали" /Man of Steel/ Генри Кавилл возглавил список 100 самых сексуальных мужчин 2013 года по версии журнала Glamour. Первая "двадцатка" рейтинга опубликована сегодня в британской столице.

В свою очередь, прошлогодний лидер Роберт Паттинсон, известный по вампирской саге "Сумерки", оказался в этот раз на второй строчке списка. В тройку лидеров также вошел исполнитель одной из главных ролей двух фильмов "Голодные игры" - австралиец Лиам Хемсворт.

На четвертом месте расположился британец Том Хиддлстон, исполнивший роль Локи в фильмах "Тор", "Мстители" и их продолжении. Пятерку замыкает Бенедикт Камбербэтч, сыгравший роль основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа в киноленте "Пятая власть".

Юный поп-певец Гарри Стайлс из англо-ирландского бойз-бэнда One Direction занял шестую позицию. На 7-м месте оказался исполнитель супер-героя Тора из одноименной кинокартины Крис Хемсворт, а на 8-м - Идрис Эльба, сыгравший роль первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы в фильме "Долгая дорога к свободе". Девятую строчку рейтинга занял актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший вампира Кая в "Сумерках". На 10-ю строчку поднялся канадский певец Джастин Бибер, находившийся в прошлом году на 49 месте рейтинга.

В первую "двадцатку" списка также вошли актеры Джонни Депп /14-е место/, Ченнинг Татум /17/ и Роберт Дауни- младший /20/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent