Депутаты Госдумы "скинулись" на новогодний корпоратив

МОСКВА, 20 декабря. Депутаты Госдумы "скинулись" на новогодний корпоратив, поэтому не потратят на него средств из федерального бюджета. Об этом заявил спикер палаты Сергей Нарышкин.



"В субботу, 21 числа, в 14 часов (мск) я приглашаю всех в этот зал на такую предновогоднюю товарищескую встречу", - обратился спикер к коллегам. "Хочу поделиться секретами", - продолжил он.



По словам Нарышкина, "многие депутаты Госдумы разных фракций изъявили желание творчески выступить с этой сцены - или в одиночестве, или с профессиональными артистами эстрады". "Что касается артистов-профессионалов, то они делают это в качестве подарка в силу того, что уважают Госдуму и с большой симпатией относятся к депутатам", - заверил он.



"После такого концерта, который будет очень интересный и приятный, приглашаю всех на чашечку чая, кофе там, - здесь спикер сделал интригующую паузу, - десерт, что-то еще". "Несколько десятков депутатов, что называется, скинулись, чтобы организовать этот стол. Поэтому - публично это подчеркиваю - никаких затрат из бюджета не будет", - акцентировал внимание он.



"Еще раз настойчиво приглашаю, будет интересно", - добавил Нарышкин.



Он напомнил, что в понедельник, 23 декабря, состоится завершающее пленарное заседание палаты, "на котором мы про традиции подведем итоги работы, и на этом завершится пленарная часть осенней сессии, после этого депутаты разъезжаются на регионы для работы с избирателями".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent