Зрители должны увидеть не только хоккейный матч, но и определенное шоу - участник акции "От чистого сердца" Александр Овечкин

Зрители должны увидеть не только хоккейный матч, но и определенное шоу - участник акции Хоккеист сборной России Александр Овечкин считает, что предстоящий благотворительный матч в рамках акции "От чистого сердца" должен быть не просто игрой, но определенным шоу, которое понравится зрителям. Об этом он рассказал в преддверии встречи между своей командой и командой российского хоккеиста Ильи Ковальчука, которая пройдет 31 августа в Ледовом дворце "Сокольники" в Москве.


"Если говорить о каких-то особых приемах, все будет спонтанно, будем придумывать. Это делается для людей, которые придут не только посмотреть хоккейный матч, но и увидеть определенное шоу. Без драк все будет, красиво, интересно для зрителя. В прошлом году первый раз провели такую встречу, все было очень быстро, сейчас все более организовано, на более высоком уровне. Надеюсь, с каждым годом будет больше людей, больше внимания будет уделяться этому матчу", - отметил нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Вашингтон кэпиталз".


Он также сравнил благотворительную деятельность в России и США. "Здесь будет проведен хоккейный матч, а там ты просто приходишь в больницу, туда, где дети занимаются спортом. Есть также специальные фонды, люди на аукционах покупают майки, клюшки, другие сувениры, деньги идут туда, куда нужно. В России есть определенные благотворительные организации, которые пытаются помогать, но я не знаю, куда эти деньги поступают. В Америке, ты не можешь обмануть, положить деньги, которые собрал, себе в карман, там уголовная ответственность - сразу в тюрьму", - пояснил Овечкин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent