Назначена служебная проверка по расследованию ГАИ выезда на "встречку" автомобиля, за рулем которого мог быть режиссер Никита Михалков

Назначена служебная проверка по расследованию ГАИ выезда на Начальник Главного управления МВД РФ по Москве генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев назначил служебную проверку по расследованию ГАИ обстоятельств выезда на "встречку" автомобиля Range Rover, за рулем которого, по некоторым данным, был известный кинорежиссер Никита Михалков.


Видеозапись инцидента была размещена в Интернете активистами движения "Синие ведерки", которые затем передали ее в органы ГАИ Москвы для дальнейшего разбирательства. В полученном ответе отмечалось, что были возбуждены административные дела, но в итоге водитель машины не был установлен и, соответственно, не может быть привлечен к ответственности.


"Ознакомившись с ответом ГИБДД по данному факту, который активно цитировался СМИ, Владимир Колокольцев потребовал от исполняющего обязанности начальника УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве полковника полиции Владимира Томчака срочно провести служебное расследование", - сказал собеседник агентства. По его словам, "результаты проверки будут доложены начальнику Главка в суточный срок".


"В случае, если информация о незаконных действиях сотрудников полиции при расследовании данного инцидента найдет подтверждение, они будут уволены из органов внутренних дел", - сообщил представитель пресс-службы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent