Бывшая первая леди Франции Карла Бруни подозревается в сатире Франсуа Олланд

Бывшая первая леди Франции Карла Бруни подозревается в сатире Франсуа Олланд

ПАРИЖ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Cuprugu бывшего президента Франции Николя Саркози Карла Бруни, подозреваемых в высмеивая нынешнего лидера Франсуа Холланд. Причиной тому была одна из песен с новоиспеченного альбома Бруни "Little французской песни". Она будет доступна с 1 апреля, однако журналисты смогли послушать пластинки, и их внимание необычно обращено композиция под званием "Пингвин".

"Он принимает критический взор, однако я знаю, что он не королевские манеры - заливается Бруни - Ни мерзло, ни горячо, ни ага, ни дудки Внимай, пингвины, ты один-одинехонек в своем саду". Это заключительная строка будит коррозию предупредил журналистов, какие видали в этих словах намек Франсуа Холланд.

"Сэр ага или нет" - это одно из прозваний орудующего президента, какая гарантировала ему даже тогда, когда он был главой Социалистической партии для своей моде умело уклоняться от прямого ответа на напористые спросы. Что дотрагивается "Сад", официальный Hollande фото после прихода к Елисейском дворце была сделана в саду президентской резиденции.

Она Карла Бруни отвергает досужие домыслы жестокие языки, и утверждает, что ни о какой политической сатиры проблема и о том, что песня посвящена обыкновенной турецкой баней. "Это песня о неблаговоспитанных, антипатичные люд, каких я не понимаю", - взговорила она.

В политических мирах, песня бывшей французской первой леди не стала комментировать. В стане социалистов не видаю никакой связи с президентом Hollande, и почитаю, что пресса "ощущение веял из ниоткуда".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent