Бразильская модель умерла после пластической операции

Бразильская модель умерла после пластической операции

Бразильская модель Ракель Сантос (Raquel Santos), занявшая второе место в одном и из популярных конкурсов красоты, скончалась после пластической операции в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает The Daily Mail.

У 28-летней Сантос, по предварительным данным, произошел сердечный приступ после того, как ей была сделана инъекция препарата Potenay, предназначенная для удаления мимических морщин. Девушка пожаловалась на сильное сердцебиение и нехватку воздуха. Сантос госпитализировали, однако врачи не смогли спасти ее жизнь.

Расследованием обстоятельств смерти модели занялась полиция Рио-де-Жанейро, которой пришлось для этого прервать ее похороны. Следователи подозревают, что причиной трагедии стало то, что она пользовалась нелегальными препаратами.

Бойфренд Сантос Жилберту Азеведо сообщил, что его подруга много курила и часто увлекалась инъекциями Potenay. Пластический хирург Вагнер Мораиш, услугами которого воспользовалась Сантос, отказался взять на себя вину за случившееся, отметив, что процедура, которую он проводил, абсолютна проста и безопасна. Как считает врач, осложнения возникли из-за того, что пациентка скрыла от него факт приема некоторых лекарств и то, что является заядлой курильщицей.

Ракель Сантос в декабре 2015 года заняла второе место в популярном конкурсе красоты Musa do Brasil. У нее остались двое сыновей в возрасте 7 и 13 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent