Спасшийся из загоревшегося самолета индиец выиграл миллион долларов в лотерею

Спасшийся из загоревшегося самолета индиец выиграл миллион долларов в лотерею

Уроженец Индии, который 3 августа спасся во время пожара на борту самолета Boeing 777 авиакомпании Emirates в Дубае, выиграл миллион долларов в лотерею. Мужчина узнал, что сорвал джекпот, через шесть дней после авиапроисшествия, сообщает в среду, 10 августа, Gulf News.

62-летний Мохаммед Башир Абдул Хадар (Mohammad Basheer Abdul Khadar) и другие 274 пассажиров были эвакуированы из лайнера, который вылетел из индийского города Тривандрам и совершил экстренную посадку в аэропорту Дубая, после чего загорелся. Около 10 человек были доставлены в больницу с ожогами и с отравлением дымом. В результате ЧП погиб сотрудник пожарной команды, участвовавший в тушении воздушного судна.

Хадар, работающий в автомобильном дилерском центре, приобрел лотерейный билет Dubai Duty Free Millennium Millionaire в аэропорту Дубая до поездки на отдых в Тривандрам. О результатах розыгрыша мужчина узнал 9 августа. По словам уроженца Индии, на выигранные деньги он собирается предоставить финансовую и медицинскую помощь нуждающимся детям в штате Керала.

Ранее в августе стало известно, что жительница города Монмут (Великобритания), которая перенесла операцию по удалению раковой опухоли, выиграла более 61 миллиона фунтов (около 82 миллионов долларов) в лотерею. 53-летняя Соня Дэвис и ее родственники сорвали джекпот через два дня после хирургического вмешательства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent