Лесная камера для наблюдения за животными сняла голого мужчину

Лесная камера для наблюдения за животными сняла голого мужчину

Автоматические камеры, установленные американскими биологами для наблюдения за лесными животными, сфотографировали обнаженного мужчину. О происшествии рассказывает издание Motherboard.

Неожиданные кадры обнаружили студенты Политехнического университета Вирджинии, которым поручено регулярно обходить наблюдательные пункты в лесу возле биологической станции Маунтин Лейк и менять карты памяти.

Учащиеся сообщили о находке профессору Марселле Келли, которая заведует этим проектом. Оказалось, что человек попал в объектив двух камер, установленных биологами, причем каждая из них сделала около двадцати снимков. По всей видимости, неизвестный шутник заметил, что его снимают, разделся догола и принялся бегать на четвереньках.

Келли опубликовала пару самых приличных кадров в Twitter и обратилась к коллегам: «Ну что, кому-нибудь еще попадались фото приматов вроде тех, которые сняли наши лесные камеры?» Несколько биологов из других университетов откликнулись и сообщили о похожих случаях.

В окрестностях биологической станции Маунтин Лейк оборудовано более двадцати наблюдательных пунктов с автоматическими камерами. Они предназначены для изучения жизни рысей, оленей, медведей и койотов.

В 2012 году скрытая камера для наблюдения за животными сняла австрийского политика, занимающегося сексом. Кадры не были опубликованы, но инцидент вызвал спор о законности установки камер в лесу. По оценке юристов, политик мог потребовать до 20 тысяч евро в качестве компенсации за вторжение в частную жизнь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent