Юрий Лужков готов явиться к следователю для беседы

Юрий Лужков готов явиться к следователю для беседыАдвокат бывшего мэра Москвы Алексей Мельников подтвердил появившуюся сегодня информацию о вызов Юрия Лужкова к следователю для беседы. "Я подтверждаю интерес правоохранительных органов к беседе с Лужковым", - сказал он ИТАР-ТАСС.


При этом защитник подчеркнул, что речь о допросе пока не идет, это будет "именно беседа". Пока не определена и дата проведения данной встречи. Возможно, это будет беседа в рамках расследования дела о хищении денежных средств Банка Москвы, отметил адвокат, подчеркнув: "Я точно не знаю, так как следователь мне не сказал, в рамках какого именно дела хочет пообщаться с Лужковым".


"Если Юрий Михайлович будет в установленном порядке пригашен в Следственный департамент, то как законопослушный гражданин он обязательно явится", - отметил Мельников.


Между тем, адвокат не стал комментировать, находится ли в настоящее время Лужков в России. Однако, как сообщил ИТАР- ТАСС источник в окружении экс-мэра, "большую часть времени Лужков проводит в Москве".


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent